×

¿HAS PERDIDO TUS DETALLES?

ESTÁMOS PARA SERVIRLE

Alicia Solis

Ventas

alicia.ventas@tractoandes.com
+52 1 442 611 4551

Alejandrina Rodriguez

Ventas

alejandrina.ventas@tractoandes.com
+52 1 442 707 7510

Yesika Rodriguez

Ventas

yesika.ventas@tractoandes.com
+52 1 442 437 7874

Oscar Alvarez

Ventas

oscar.ventas@tractoandes.com
+52 1 55 3223 6850

Jonathan Botello

Ventas

jonathan.ventas@tractoandes.com
+52 1 442 786 9173

Roberto Herrera

Ventas

robertoherrera.ventas@tractoandes.com
+52 1 442 819 0094

Jaime Olvera

Ventas

jaime.ventas@tractoandes.com
+52 1 442 680 0413

CONTACTO

Anillo Vial II Nº 201 Int.15 , Parque Industrial Quadrum, El Marques, Querétaro

(442) 2342021 

Administración, cobranza y contabilidad: Ext.1006

Ventas: Ext. 1002, 1008, 1009, 1010

Marketing: Ext. 1003

Logistica, pagos y otros asuntos: Ext. 1000

contactenos@tractoandes.com

SUBIR